Поставка реагентов для анализатора BS-2800M (7) для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2026 году
Начальная цена1 458 338,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 583,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 218 750,8 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Приложение_2_к_извещению_(Обоснование_НМЦК)_реагенты_BS-2800M_(7)[1].xlsx4._Приложение_№_4_к_извещению_(КонтрактТовар)_(2)[2].docxУведомление_в_МПТ_933_от_28.05.2026.pdf1__Приложение_1_к_извещению_(Описание_объекта_закупки)[1].docxПриложение_к_Уведомлению_в_МПТ_933_от_28.05.2026.pdf3._Приложение_3_к_извещению_(Инструкция_к_заявке)[2].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000221
ИКЗ
262781413442278140100100040740000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьева Мария Александровна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 838,8 ₽ | 5 838,8 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 816,88 ₽ | 2 816,88 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 646,4 ₽ | 4 646,4 ₽ |
| 4 | Набор для определения антистрептолизина О 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 28 718,8 ₽ | 28 718,8 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 056,16 ₽ | 6 056,16 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 057,12 ₽ | 3 057,12 ₽ |
| 7 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 057,12 ₽ | 3 057,12 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 199,12 ₽ | 2 199,12 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 009,36 ₽ | 12 009,36 ₽ |
| 10 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 389,84 ₽ | 11 389,84 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 567,28 ₽ | 23 567,28 ₽ |
| 12 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 665,36 ₽ | 8 665,36 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 154,32 ₽ | 10 154,32 ₽ |
| 14 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 270,64 ₽ | 4 270,64 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 48 258,32 ₽ | 48 258,32 ₽ |
| 16 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 056,8 ₽ | 26 056,8 ₽ |
| 17 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 056,8 ₽ | 26 056,8 ₽ |
| 18 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 984,24 ₽ | 18 984,24 ₽ |
| 19 | Набор для определения железа (Fe) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 431,28 ₽ | 8 431,28 ₽ |
| 20 | Контроль микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 644,4 ₽ | 2 644,4 ₽ |
| 21 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 477,12 ₽ | 5 477,12 ₽ |
| 22 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 54 264,32 ₽ | 54 264,32 ₽ |
| 23 | Набор для определения активности липазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 29 735,2 ₽ | 29 735,2 ₽ |
| 24 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 084,4 ₽ | 3 084,4 ₽ |
| 25 | Набор для определения микроальбулина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 31 882,4 ₽ | 31 882,4 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для количественного определения концентрации фосфора в сыворотке и плазме крови или моче человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
| 27 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 393,76 ₽ | 18 393,76 ₽ |
| 28 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 280,56 ₽ | 6 280,56 ₽ |
| 29 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 552 ₽ | 2 552 ₽ |
| 30 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 852,64 ₽ | 3 852,64 ₽ |
| 31 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 12 721,28 ₽ | 12 721,28 ₽ |
| 32 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 864,72 ₽ | 12 864,72 ₽ |
| 33 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 085,2 ₽ | 17 085,2 ₽ |
| 34 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 507,92 ₽ | 5 507,92 ₽ |
| 35 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 339,2 ₽ | 7 339,2 ₽ |
| 36 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 532,48 ₽ | 19 532,48 ₽ |
| 37 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 599,28 ₽ | 22 599,28 ₽ |
| 38 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 137,76 ₽ | 26 137,76 ₽ |
| 39 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 720,56 ₽ | 17 720,56 ₽ |
| 40 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 210,8 ₽ | 15 210,8 ₽ |
| 41 | Калибратор специфических белков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 20 718,72 ₽ | 20 718,72 ₽ |
| 42 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 236,08 ₽ | 13 236,08 ₽ |
| 43 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 23 601,6 ₽ | 23 601,6 ₽ |
| 44 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 256,64 ₽ | 12 256,64 ₽ |
| 45 | Калибратор микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 839,84 ₽ | 10 839,84 ₽ |
| 46 | Материал контрольный для контроля качества определения белка в моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 303,52 ₽ | 3 303,52 ₽ |
| 47 | Реагент очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 43 105,92 ₽ | 43 105,92 ₽ |
| 48 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 569,36 ₽ | 569,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ