Поставка индикаторных полосок для анализатора Urit для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2026-2027 годах
Начальная цена1 772 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 726,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 265 893 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000223
ИКЗ
262781413442278140100100040760000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вачина Марина Юрьевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторные полоски для анализа мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 685 Набор | 1 052 ₽ | 1 772 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ