Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт сетей электроснабжения в здании СПБ ГБУЗ КДП № 1 в 2026 году
Начальная цена167 593,86 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 139,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000230
ИКЗ
262781413442278140100100080120000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вачина Марина Юрьевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (КОПИЯ) Работы по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт сетей электроснабжения в здании СПБ ГБУЗ КДП № 1 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 167 593,86 ₽ | 167 593,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ