Поставка лекарственных препаратов (аллергены) для СПБ ГБУЗ КДП № 1 в 2026 году
Начальная цена150 336 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 22 550,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200084826000231
ИКЗ
262781413442278140100100060520000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский пр., д. 3, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курмаева Вероника Николаевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 1 035 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 1 035 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 20 см[3*];^мл | 1 035 ₽ | 20 700 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 4,5 см[3*];^мл | 2 624 ₽ | 11 808 ₽ |
| 5 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 2 624 ₽ | 23 616 ₽ |
| 6 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 2 934 ₽ | 26 406 ₽ |
| 7 | АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 9 см[3*];^мл | 2 934 ₽ | 26 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ