Поставка лекарственных препаратов для комбинированной противоопухолевой терапии (МНН: ФУЛВЕСТРАНТ) для СПБ ГБУЗ КДП № 1 в 2026 - 2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0372200084826000232 опубликован 03.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262781413442278140100100030172120244
Начальная цена5 201 521 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 015,21 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 780 228,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200084826000232
ИКЗ
262781413442278140100100030172120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КДП № 1

ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский пр., д. 3, лит. А.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Курмаева Вероника Николаевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
3 100 см[3*];^мл1 677,91 ₽5 201 521 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ