Поставка расходных материалов для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 107» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена362 490,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 747,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200085226000310
ИКЗ
262780602097578060100102410010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107"
ИНН-КПП
7806020975 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург г., 195030, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красногвардейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Коммуны, 36, литер А, 424, УЛ КОММУНЫ, 36/ЛИТЕР А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пименова Антонина Алексеевна, 7-812-7779282, A.Pimenova@P107.SPB.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль печати информационного киоска 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 48 756,67 ₽ | 146 270,01 ₽ |
| 2 | Кулер для моноблока 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 5 Штука | 1 924,33 ₽ | 9 621,65 ₽ |
| 3 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 16 293 ₽ | 32 586 ₽ |
| 5 | Воздух сжатый 20.11.13.120 Воздух сжатый | 10 Штука | 234,33 ₽ | 2 343,3 ₽ |
| 6 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 5 Штука | 2 566,67 ₽ | 12 833,35 ₽ |
| 7 | RAID-контроллер 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 2 Штука | 51 902,33 ₽ | 103 804,66 ₽ |
| 8 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 3 Штука | 13 510,67 ₽ | 40 532,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ