Поставка медицинских изделий (специальных тупых игл для геля) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 107» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена289 392,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 817,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200085226000312
ИКЗ
262780602097578060100102420013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107"
ИНН-КПП
7806020975 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург г., 195030, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красногвардейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Коммуны, 36, литер А, 424, УЛ КОММУНЫ, 36/ЛИТЕР А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышевская Екатерина Андреевна, 7-812-7779282, e.baryshevskaya@p107.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная тупая игла для геля 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 Упаковка | 41 341,74 ₽ | 289 392,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ