Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Александринская гимназия», для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027г.
Начальная цена44 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200085326000023
ИКЗ
262780610409378060100100010260000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 628 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "АЛЕКСАНДРИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
7806104093 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, УЛ КОММУНЫ, д.42, к.3, лит.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.42 К.3, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Владимировна, 7-812-5292312, gymn628@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 64 Условная единица | 700 ₽ | 44 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ