Поставка картриджей для МФУ и принтеров для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Александринская гимназия» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена79 373,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 937,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200085326000026
ИКЗ
262780610409378060100100010270000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 628 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "АЛЕКСАНДРИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
ИНН-КПП
7806104093 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, УЛ КОММУНЫ, д.42, к.3, лит.А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Коммуны ул, Д.42 К.3, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняев Евгений Александрович, 7-812-5292312, gymn628@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 642,16 ₽ | 1 284,32 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 694,01 ₽ | 2 776,04 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 693,98 ₽ | 2 775,92 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 988,96 ₽ | 14 834,4 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 824,21 ₽ | 5 472,63 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 013,61 ₽ | 2 027,22 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 187,03 ₽ | 35 610,9 ₽ |
| 8 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 432,05 ₽ | 7 296,15 ₽ |
| 9 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 432,05 ₽ | 7 296,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ