Поставка оборудования для восстановления системы видеонаблюдения
Начальная цена411 875,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 187,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200085526000003
ИКЗ
262781106703078110100100230010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 31 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811067030 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ЕЛИЗАРОВА, ДОМ 7А/ЛИТЕР А, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 7А ЛИТЕР А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-812-4172100, info.int31@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 17 Штука | 13 200 ₽ | 224 400 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 9 Штука | 13 633,33 ₽ | 122 699,97 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 32 387,67 ₽ | 64 775,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ