Поставка, настройка, подключение звукового оборудования
Начальная цена399 077 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 907,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200085526000004
ИКЗ
262781106703078110100100220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 31 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811067030 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ЕЛИЗАРОВА, ДОМ 7А/ЛИТЕР А, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 7А ЛИТЕР А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-812-4172100, info.int31@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 124 268 ₽ | 248 536 ₽ |
| 2 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 64 118 ₽ | 64 118 ₽ |
| 3 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 86 423 ₽ | 86 423 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ