Выполнение работ по ремонту помещений 0(2),1(27,42,51)
Начальная цена1 027 129,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 271,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 712,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 102 712,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200085526000005
ИКЗ
262781106703078110100100280014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 31 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811067030 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ЕЛИЗАРОВА, ДОМ 7А/ЛИТЕР А, 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 7А ЛИТЕР А, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-812-4172100, info.int31@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 027 129,05 ₽ | 1 027 129,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ