Поставка жалюзи и рулонных штор

Запрос котировок в электронной форме № 0372200085726000021 опубликован 03.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262781616525778160100100010240000000
Начальная цена125 617,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 280,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200085726000021
ИКЗ
262781616525778160100100010240000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 312 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816165257 - 781601001
Почтовый адрес
192283, город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 36 К. 3 ЛИТЕР А, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанова Светлана Александровна, 7-812-4175146, sc312frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука5 923,74 ₽23 694,96 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
12 Штука8 493,58 ₽101 922,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы