Поставка батарей аккумуляторных
Начальная цена16 761,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 838,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200085726000023
ИКЗ
262781616525778160100100010280000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 312 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165257 - 781601001
Почтовый адрес
192283, город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 36 К. 3 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанова Светлана Александровна, 7-812-4175146, sc312frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 2 095,19 ₽ | 16 761,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ