Поставка моющих средств
Начальная цена43 895,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 194,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200085726000024
ИКЗ
262781616525778160100100010290000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 312 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816165257 - 781601001
Почтовый адрес
192283, город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАЛАЯ БАЛКАНСКАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Малая Балканская ул, Д. 36 К. 3 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симанова Светлана Александровна, 7-812-4175146, sc312frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 167 Штука | 131,56 ₽ | 21 970,52 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 548,12 ₽ | 21 924,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ