Выполнение работ по замене входных металлических блоков

Электронный аукцион № 0372200086226000009 опубликован 02.09.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262781615816178160100100010030000000
Начальная цена256 545,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 654,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086226000009
ИКЗ
262781615816178160100100010030000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №54 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7816158161 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 14, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 14 ЛИТЕР А, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штоколова Елена Владимировна, 7-812-4097647, dou54frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица256 545,66 ₽256 545,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ