Поставка стола производственного,шкафов металлических кухонных
Начальная цена186 674,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200086426000016
ИКЗ
262781615833078160100100010190000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158330 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛ ТУРКУ, 2/2 ЛИТЕРА А, 2/2 ЛИТЕРА А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Турку ул, Д.2 К.2 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Атрушкевич Наталия Сергеевна, 7-812-7748150, gdou82ooc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 20 901,99 ₽ | 20 901,99 ₽ |
| 2 | Шкаф металлический кухонный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 82 886,25 ₽ | 165 772,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ