Поставка уличного оборудования для детских площадок
Начальная цена761 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 164 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 616,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086426000020
ИКЗ
262781615833078160100100060013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158330 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛ ТУРКУ, 2/2 ЛИТЕРА А, 2/2 ЛИТЕРА А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Турку ул, Д.2 К.2 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрушкевич Наталия Сергеевна, 7-812-7748150, gdou82ooc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Музыкальная площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 463 144 ₽ | 463 144 ₽ |
| 2 | Космическая площадка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 298 496 ₽ | 298 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ