Поставка песка, отсева гранитного

Электронный аукцион № 0372200086426000022 опубликован 26.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262781615833078160100100010210000000
Начальная цена33 500,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086426000022
ИКЗ
262781615833078160100100010210000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158330 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Купчино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛ ТУРКУ, 2/2 ЛИТЕРА А, 2/2 ЛИТЕРА А, 40904000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Турку ул, Д.2 К.2 ЛИТЕРА А, 40904000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрушкевич Наталия Сергеевна, 7-812-7748150, gdou82ooc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
5 Кубический метр833,33 ₽4 166,65 ₽
2
отсев гранитный
08.12.12.150 Камень природный дробленый
20 Кубический метр1 466,67 ₽29 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы