Поставка канцелярских товаров для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена213 711,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 371,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000039
ИКЗ
262780611006578060100100950010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург Пискаревский пр., д. 25, лит. А. пом.3НС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибовский Станислав Владимирович, 7-812-2469360, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | 335,72 ₽ | 10 071,6 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 3 000 Штука | 67,88 ₽ | 203 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ