Оказание услуг по транспортировке и комплексной диагностике транспортного средства СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена85 533,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 553,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000041
ИКЗ
262780611006578060100100980010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
по комплексной диагностике: на территории Исполнителя, в пределах г. Санкт-Петербурга, не далее 5 км от местонахождения Заказчика (г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр.,д.25). Транспортирование несправного транспортного средства с автомобильной парковки Заказчика на Львовской улице, напротив дома 25 к. 2 по Пискарёвскому проспекту, координаты 59.969066 СШ, 30.416513 ВД, до места оказания услуг по диагностике на территории Исполнителя и обратно после оказания услуг по диагностике.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Виктория Викторовна, 7-812-2469384, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортировка транспортного средства с автомобильной парковки Заказчика до места оказания услуг по диагностике 45.20.21.400 Транспортирование неисправных прочих автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки | 1 Условная единица | 16 600 ₽ | 16 600 ₽ |
| 2 | Комплексная диагностика транспортного средства 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | 1 Условная единица | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
| 3 | Транспортировка транспортного средства с места оказания услуг по диагностике до автомобильной парковки Заказчика 45.20.21.400 Транспортирование неисправных прочих автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки | 1 Условная единица | 16 600 ₽ | 16 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ