Поставка печатной продукции для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена135 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 598 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000042
ИКЗ
262780611006578060100100970015811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург Пискаревский пр., д. 25, лит. А. пом.3НС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Виктория Викторовна, 7-812-2469384, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк «ведомость учета оказанных услуг» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 30 000 Штука | 1,9 ₽ | 57 000 ₽ |
| 2 | Евробуклет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 000 Штука | 5,18 ₽ | 62 160 ₽ |
| 3 | Листовка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 4,45 ₽ | 8 900 ₽ |
| 4 | Флаер 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 000 Штука | 1,98 ₽ | 7 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ