Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий для СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена67 775,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 777,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000043
ИКЗ
262780611006578060100100990017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр., д.25, лит. А, пом. 3НС;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибовский Станислав Владимирович, 7-812-2469360, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр., д.25, лит. А, пом. 3НС 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 31 715 ₽ | 31 715 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д.23, лит. А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 5 911,67 ₽ | 5 911,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт- Петербург, Новочеркасский пр., д. 19, лит. А, пом. 4Н 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 9 536,67 ₽ | 9 536,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт- Петербург, Осипенко ул., д. 4, корп. 1, Лит. А.пом.16 Н 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 46, корп. 2, литер А, пом. 7Н и 8Н 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 6 683,33 ₽ | 6 683,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по измерительному контролю распределительного оборудования, кабельных и проводных линий по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Пейзажная д. 16, корп. 1, стр.1 пом. 1Н, 4Н, 12Н, 13Н 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 12 391,67 ₽ | 12 391,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ