Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора приемно-контрольного пожарного (абонентского устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений - АУ ЦАСПИ 2) для СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027г.
Начальная цена152 477 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 247,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000044
ИКЗ
262780611006578060100100200018020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д. 23, литер А.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Грибовский Станислав Владимирович, 7-812-2469360, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 13 Месяц | 11 729 ₽ | 152 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ