Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтового оборудования, подъемных платформ для инвалидов и систем диспетчерского контроля в помещениях для СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027 г.
Начальная цена394 766,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 476,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000045
ИКЗ
262780611006578060100100270013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр., д.25, лит. А, пом. 3НС
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Грибовский Станислав Владимирович, 7-812-2469351, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов (зав. номер 320047) и систем диспетчерского контроля по адресу: Пискаревский пр., д.25, лит. А пом. 3НС 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Месяц | 4 233,33 ₽ | 55 033,29 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтового оборудования (зав. номер В7КО7174) и систем диспетчерского контроля по адресу: Пискаревский пр., д.25, лит. А пом. 3НС 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Месяц | 8 833,33 ₽ | 114 833,29 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтового оборудования (зав. номер В7КО7175) и систем диспетчерского контроля по адресу: Пискаревский пр., д.25, лит. А пом. 3НС 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Месяц | 8 833,33 ₽ | 114 833,29 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов (зав. номер 2202697) по адресу: пр. Наставников д. 46, корп. 2, лит. А, пом. 8Н 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Месяц | 4 233,33 ₽ | 55 033,29 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов (зав. номер 2202696) по адресу: пр. Наставников д. 46, корп. 2, лит. А, пом. 7Н 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Месяц | 4 233,33 ₽ | 55 033,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ