Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники в СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027г.
Начальная цена617 283,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 728,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200086826000046
ИКЗ
262780611006578060100100380013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КЦСОН КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806110065 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр., д.25, лит. А, пом. 3НС
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Грибовский Станислав Владимирович, 7-812-2469360, csokr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 13 Месяц | 47 483,33 ₽ | 617 283,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ