Поставка расходных материалов для оргтехники для Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения "Молодежный центр "Охта" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена209 266,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 780,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087026000051
ИКЗ
262780602647078060100100820012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МЦ "ОХТА"
ИНН-КПП
7806026470 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 3, 40348000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.3, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрачев Игорь Викторович, 7-812-4988427, i.petrachev@mcohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 866,67 ₽ | 48 666,7 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 240 ₽ | 42 400 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 670 ₽ | 33 400 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 240 ₽ | 42 400 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 240 ₽ | 42 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ