Оказание услуг по ремонту служебного транспортного средства для СПб ГБУ «МЦ «Охта» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена63 433,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087026000053
ИКЗ
262780602647078060100100830014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 21:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МЦ "ОХТА"
ИНН-КПП
7806026470 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 3, 40348000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.3, 40348000
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Исполнителя, г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрачев Игорь Викторович, 7-812-4988427, i.petrachev@mcohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту служебного транспортного средства для СПб ГБУ «МЦ «Охта» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | 1 Условная единица | 63 433,33 ₽ | 63 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ