Поставка сценического и светового оборудования для Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения "Молодежный центр "Охта" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена4 170 736,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 707,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 251 220,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087026000057
ИКЗ
262780602647078060100100840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МЦ "ОХТА"
ИНН-КПП
7806026470 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 3, 40348000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.3, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрачев Игорь Викторович, 7-812-4988427, i.petrachev@mcohta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поворотное устройство захвата изображения 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 1 Штука | 188 737,2 ₽ | 188 737,2 ₽ |
| 2 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 26 966,76 ₽ | 215 734,08 ₽ |
| 3 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 144 173,57 ₽ | 576 694,28 ₽ |
| 4 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 12 Штука | 124 554,24 ₽ | 1 494 650,88 ₽ |
| 5 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 4 Штука | 61 871,46 ₽ | 247 485,84 ₽ |
| 6 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 180 929,28 ₽ | 1 447 434,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ