Поставка комплекса свето-цифровой аппаратной визуализации для Санкт-Петербургского Государственного бюджетного учреждения "Молодежный центр "Охта" для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200087026000058 опубликован 24.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262780602647078060100100850010000244
Начальная цена6 304 893,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 048,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 891 467,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087026000058
ИКЗ
262780602647078060100100850010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МЦ "ОХТА"

ИНН-КПП
7806026470 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 3, 40348000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.3, 40348000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрачев Игорь Викторович, 7-812-4988427, i.petrachev@mcohta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука3 715 333,33 ₽3 715 333,33 ₽
2
Универсальный контроллер
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука564 000 ₽564 000 ₽
3
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
14 Штука76 033,33 ₽1 064 466,62 ₽
4
Струбцина
25.73.30.223 Струбцины
42 Штука1 513,33 ₽63 559,86 ₽
5
Световой пульт MagicQ Compact Connect
27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука555 966,67 ₽555 966,67 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука86 300 ₽86 300 ₽
7
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽
8
Каркас
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука246 966,67 ₽246 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы