Оказание услуг по техническому обслуживанию маммографа
Начальная цена147 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087126000037
ИКЗ
262781702588778170100100020030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 72"
ИНН-КПП
7817025887 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТ. А, 40343000
Местонахождение
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, Пионерская ул, Д.1 ЛИТ. А, 40343000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокарева Ольга Алексеевна, 7-812-2415469, olgakokareva1967@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 73 800 ₽ | 147 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ