Поставка лекарственных препаратов (МНН калия аспарагинат+магния аспарагинат)
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087126000039
ИКЗ
262781702588778170100100180050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 72"
ИНН-КПП
7817025887 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТ. А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Пионерская ул, Д.1 ЛИТ. А, 40343000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокарева Ольга Алексеевна, 7-812-2415469, olgakokareva1967@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 500 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ