Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200087126000040 опубликован 27.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262781702588778170100100180010000244
Начальная цена97 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 852 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087126000040
ИКЗ
262781702588778170100100180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 72"

ИНН-КПП
7817025887 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТ. А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Пионерская ул, Д.1 ЛИТ. А, 40343000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Кокарева Ольга Алексеевна, 7-812-2415469, olgakokareva1967@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
4 000 Штука24,26 ₽97 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы