Поставка медицинских изделий (упаковка для стерилизации, одноразового использования)
Начальная цена41 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 086,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087126000041
ИКЗ
262781702588778170100100180060000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 72"
ИНН-КПП
7817025887 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТ. А, 40343000
Местонахождение
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, Пионерская ул, Д.1 ЛИТ. А, 40343000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Кокарева Ольга Алексеевна, 7-812-2415469, olgakokareva1967@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 13,91 ₽ | 41 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ