Поставка лекарственных препаратов (МНН комплекс пептидов из головного мозга свиньи)

Электронный аукцион № 0372200087126000042 опубликован 01.09.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262781702588778170100100180070000244
Начальная цена173 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 315 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087126000042
ИКЗ
262781702588778170100100180070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 72"

ИНН-КПП
7817025887 - 781701001
Почтовый адрес
196641, Металлострой п, Санкт-Петербург, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1/ЛИТ. А, 40343000
Местонахождение
196641, Санкт-Петербург, Металлострой п, Пионерская ул, Д.1 ЛИТ. А, 40343000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокарева Ольга Алексеевна, 7-812-2415469, olgakokareva1967@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные
21.20.10.236 Психоаналептики
5 000 см[3*];^мл34,63 ₽173 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы