Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная стерильная для стабилизации ДНК)
Начальная цена57 579 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000060
ИКЗ
262780204327378020100100650013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"
ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Елизавета Артуровна, 7-812-2463622, ksgp99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная стерильная для стабилизации ДНК 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 919,3 ₽ | 57 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ