Поставка медицинских изделий (Салфетка для очищения кожи, стерильная)
Начальная цена13 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000064
ИКЗ
262780204327378020100100690013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"
ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Юрьевна, 7-812-2463937, ksgp99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,37 ₽ | 13 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ