Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ЙОД)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200087226000066 опубликован 05.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262780204327378020100100750012120244
Начальная цена83 178,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000066
ИКЗ
262780204327378020100100750012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"

ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Есенина д. 38, корп. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ежова Алена Борисовна, 7-981-7151523, it.p99@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 625 см[3*];^мл42,01 ₽68 266,25 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.232 Анальгетики
750 см[3*];^мл17,55 ₽13 162,5 ₽
3
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
360 см[3*];^мл4,86 ₽1 749,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы