Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП (МНН: ЭПИНЕФРИН, ДЕКСАМЕТАЗОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200087226000068 опубликован 12.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262780204327378020100100740022120244
Начальная цена12 526,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000068
ИКЗ
262780204327378020100100740022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"

ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Елизавета Артуровна, 7-812-2463622, ksgp99@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40 см[3*];^мл22,65 ₽906 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 080 см[3*];^мл10,76 ₽11 620,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы