Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП и стратегически значимых (МНН: ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ГИДРОКОРТИЗОН)
Начальная цена39 677,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000070
ИКЗ
262780204327378020100100730012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"
ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Елизавета Артуровна, 7-812-2463622, ksgp99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 500 см[3*];^мл | 25,89 ₽ | 38 835 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 75 г | 11,23 ₽ | 842,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ