Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена67 634,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200087226000076
ИКЗ
262780204327378020100100800016203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №99"
ИНН-КПП
7802043273 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Есенина ул, Д.38 К.1, 40318000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Есенина, Д.38 К.1, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Наталья Юрьевна, 7-812-2463937, ksgp99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации (с/м) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 15 301,85 ₽ | 45 905,55 ₽ |
| 2 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СС Изменения по налогам и взносам (бюджетные организации) (с/м) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 100,04 ₽ | 300,12 ₽ |
| 3 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СС Изменения по кадрам (бюджетные организации) (с/м) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 100,04 ₽ | 300,12 ₽ |
| 4 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СПС КонсультантПлюс: Санкт-Петербург и Ленинградская область (с/м) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 6 943,02 ₽ | 20 829,06 ₽ |
| 5 | Услуга по сопровождению адаптированного экземпляра СС Изменения по бюджетном учете и финансировании (с/м) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 100,04 ₽ | 300,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ