Выполнение работ по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования СПб ГКУЗ «Детский городской сурдологический центр» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200087426000015 опубликован 05.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262780217411778020100100220013312244
Начальная цена1 191 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 916 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087426000015
ИКЗ
262780217411778020100100220013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ДГСЦ"

ИНН-КПП
7802174117 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕСЕНИНА, 26/4, 40318000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Есенина ул, Д.26 К.4, 40318000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сагайдачная Наталья Александровна, 7-812-2464754, info@dgsc.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежемесячное обслуживание системы приточно-вытяжной вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
5 Месяц70 200 ₽351 000 ₽
2
Ежемесячное обслуживание системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
5 Месяц70 200 ₽351 000 ₽
3
Ежемесячное обслуживание системы вентиляции бассейна
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
5 Месяц58 200 ₽291 000 ₽
4
Годовое обслуживание системы приточно-вытяжной вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Месяц70 200 ₽70 200 ₽
5
Годовое обслуживание системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Месяц70 200 ₽70 200 ₽
6
Годовое обслуживание системы вентиляции бассейна
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Месяц58 200 ₽58 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы