Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна СПб ГКУЗ «Детский городской сурдологический центр» в 2026 году
Начальная цена364 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 648 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087426000016
ИКЗ
262780217411778020100100230013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ДГСЦ"
ИНН-КПП
7802174117 - 780201001
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЕСЕНИНА, 26/4, 40318000
Местонахождение
194356, Санкт-Петербург, Есенина ул, Д.26 К.4, 40318000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагайдачная Наталья Александровна, 7-812-2464754, info@dgsc.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание бассейна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 16 Единица | 22 800 ₽ | 364 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ