Поставка соли и пескосоляной смеси для ГБОУ школа № 106 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена45 303 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 265,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087826000008
ИКЗ
262781410089678140100100010090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 106 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814100896 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сердобольская, Д. 50-52 ЛИТЕРА А, 40323000
Местонахождение
197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул, Д. 50-52 ЛИТЕРА А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стариков Юрий Сергеевич, 7-812-4175494, school_106@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 200 Килограмм | 32,67 ₽ | 39 204 ₽ |
| 2 | Пескосоляная смесь 08.12.11.130 Пески строительные | 300 Килограмм | 20,33 ₽ | 6 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ