Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец ГБОУ школа № 106 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200087826000009 опубликован 24.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262781410089678140100100010080000244
Начальная цена65 706,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 285,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087826000009
ИКЗ
262781410089678140100100010080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 106 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814100896 - 781401001
Почтовый адрес
197342, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сердобольская, Д. 50-52 ЛИТЕРА А, 40323000
Местонахождение
197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул, Д. 50-52 ЛИТЕРА А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стариков Юрий Сергеевич, 7-812-4175494, school_106@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 250 Штука24,6 ₽30 750 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
120 Штука260,31 ₽31 237,2 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Штука74,38 ₽3 719 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы