Проведение медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена231 795,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 179,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200087926000005
ИКЗ
262780514939878050100100300018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 392 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149398 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ВЕТЕРАНОВ, 87/2 ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.87 К.2 ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изотова Ирина Анатольевна, 7-812-4175186, irinaizotova2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анкетирование в целях сбора анамнеза; определения факторов риска и других патологических состояний и заболеваний; расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 78,33 ₽ | 6 188,07 ₽ |
| 2 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 90 ₽ | 7 110 ₽ |
| 3 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 136,67 ₽ | 10 796,93 ₽ |
| 4 | Электрокардиография в покое 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100,22 ₽ | 7 917,38 ₽ |
| 5 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 120 ₽ | 9 480 ₽ |
| 6 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 120 ₽ | 9 480 ₽ |
| 7 | Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 76,67 ₽ | 6 056,93 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-терапевта, включая измерение артериального давления на периферических артериях, определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно, определение абсолютно... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 80 ₽ | 6 320 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 80 ₽ | 6 320 ₽ |
| 12 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Условная единица | 100 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Проведение бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Условная единица | 91,65 ₽ | 5 499 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 60 Условная единица | 120 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | Женщины в возрасте старше 40 лет - маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 24 Условная единица | 120 ₽ | 2 880 ₽ |
| 16 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 18 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 19 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 20 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 21 | Серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 22 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 96,67 ₽ | 7 636,93 ₽ |
| 23 | Мазок из зева и носа на наличие патогенного стафилококка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 90 ₽ | 7 110 ₽ |
| 24 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 25 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 100 ₽ | 7 900 ₽ |
| 26 | Организация профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работника с внесением результатов в личную медицинскую книжку 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 40 Условная единица | 216 ₽ | 8 640 ₽ |
| 27 | Заключение председателя врачебной комиссии 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 295 ₽ | 23 305 ₽ |
| 28 | Оформление нового бланка личной медицинской книжки (ЛМК) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 40 Условная единица | 243 ₽ | 9 720 ₽ |
| 29 | Мазок на гонорею 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 79 Условная единица | 65 ₽ | 5 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ