Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году
Начальная цена68 405 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 840,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200088526000007
ИКЗ
262780515018578050100100250013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 13 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805150185 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, Б-Р НОВАТОРОВ, 15/ЛИТЕР А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Новаторов б-р, Д.15 ЛИТЕР А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ергина Елена Николаевна, 7-812-3766544, dou13@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Водонагреватель ЭВПЗ-15) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Водонагреватель ЭВПЗ-15) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Плита электрическая производственного типа ПЭ- 0,48 ЖШ (Э)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Плита электрическая производственного типа ТУ 5151-003-09183507... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 870 ₽ | 4 350 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Универсальная кухонная машина УКМ-06) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Машина овощерезательная ГАММА-5А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 949 ₽ | 4 745 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Мясорубка 4ММА) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 820 ₽ | 4 100 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Картофелечистка MOK-150-M) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 640 ₽ | 3 200 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Холодильник бытового типа Норд DX-241-6-040) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 913 ₽ | 4 565 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Холодильник бытового типа Бирюса 132R) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 913 ₽ | 4 565 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Холодильник бытового типа Саратов 467) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 913 ₽ | 4 565 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Холодильник бытового типа Саратов 467) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 913 ₽ | 4 565 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Шкаф холодильный одностворчатый ШХ-0,4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 895 ₽ | 4 475 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Шкаф холодильный одностворчатый ШХ-0,5 ДС) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 895 ₽ | 4 475 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Шкаф холодильный двухстворчатый Polair СМ 114 S) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 995 ₽ | 4 975 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию торгово-технологического оборудования, кухонного оборудования, холодильного оборудования в 2026 году (Шкаф холодильный двухстворчатый ШХ-0,8 Полюс) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 995 ₽ | 4 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ