Поставка диспенсеров гигиенических в рамках Адресной программы для учреждений здравоохранения на приобретение немонтируемого оборудования и инвентаря для оснащения вводных объектов здравоохранения по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д. 5, лит. А, Б
Начальная цена841 762,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 088,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200088826000018
ИКЗ
262782533028178400100100260022599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 37"
ИНН-КПП
7825330281 - 784001001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191186, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург , ГОРОХОВАЯ, 6 , ЛИТ. А, -, УЛИЦА ГОРОХОВАЯ, 6/ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Гороховая ул, Д.6 ЛИТЕР А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д. 5, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Андрей Вячеславович, 7-812-3152184, otd.gz37@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер для бумажных полотенец 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 74 Штука | 4 112,73 ₽ | 304 342,02 ₽ |
| 2 | Локтевой дозатор 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 159 Штука | 3 380 ₽ | 537 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)