Поставка автомобиля в рамках Адресной программы для учреждений здравоохранения на приобретение немонтируемого оборудования и инвентаря для оснащения вводных объектов здравоохранения по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д. 5, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200088826000026 опубликован 27.08.2026, 22:04 в ЕИС ИКЗ 262782533028178400100100270012910244
Начальная цена9 066 531,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 332,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 906 653,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 453 326,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200088826000026
ИКЗ
262782533028178400100100270012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 37"

ИНН-КПП
7825330281 - 784001001
Почтовый адрес
191186, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191186, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург , ГОРОХОВАЯ, 6 , ЛИТ. А, -, УЛИЦА ГОРОХОВАЯ, 6/ЛИТЕР А, 40909000
Местонахождение
191186, Санкт-Петербург, Гороховая ул, Д.6 ЛИТЕР А, 40909000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Проф. Ивашенцова, д. 5, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Андрей Вячеславович, 7-812-3152184, otd.gz37@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука9 066 531,32 ₽9 066 531,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы