Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена303 875,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 387,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200089026000001
ИКЗ
262782542481478400100100180012825244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №300 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825424814 - 784001001
Почтовый адрес
191002, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 10/1-3/ЛИТЕР А, 40913000
Местонахождение
191002, Санкт-Петербург, Большая Московская ул, Д.10/1-3 ЛИТЕР А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
191002, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 10/1-3 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Юлия Борисовна, 7-812-7132582, school300@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 101 291,67 ₽ | 303 875,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ